打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Template:NavboxFurniture
(查看源代码)
2024年4月15日 (一) 13:06的版本
添加539字节
、
2024年4月15日 (星期一)
撤销
MC开始下雪
(
讨论
)的版本40280
第61行:
第61行:
![[家具#夜市画|夜市画]] <!--Lupini Paintings-->
![[家具#夜市画|夜市画]] <!--Lupini Paintings-->
|[[《1000年后》]] • [[《云》]] • [[《粘土之地》]] • [[《美人鱼肖像》]] • [[《红鹰》]] • [[《太阳王国》]] • [[《蛇》]] • [[《三棵树》]] • [[《热带鱼 173》|《热带鱼 #173》]]
|[[《1000年后》]] • [[《云》]] • [[《粘土之地》]] • [[《美人鱼肖像》]] • [[《红鹰》]] • [[《太阳王国》]] • [[《蛇》]] • [[《三棵树》]] • [[《热带鱼 173》|《热带鱼 #173》]]
+
|-
+
![[家具#肖像|肖像]] <!--Spouse Portraits-->
+
|[[阿比盖尔的肖像]] • [[亚历克斯的肖像]] • [[艾利欧特的肖像]] • [[艾米丽的肖像]] • [[海莉的肖像]] • [[哈维的肖像]] • [[科罗布斯的肖像]] • [[莉亚的肖像]] • [[玛鲁的肖像]] • [[潘妮的肖像]] • [[山姆的肖像]] • [[塞巴斯蒂安的肖像]] • [[谢恩的肖像]]• [['莫里斯的肖像']]
|-
|-
![[家具#电影海报|电影海报]] <!--Movie Posters-->
![[家具#电影海报|电影海报]] <!--Movie Posters-->
第90行:
第93行:
|-
|-
![[家具#目录|目录]] <!--Catalogues-->
![[家具#目录|目录]] <!--Catalogues-->
−
|[[目录]] • [[家具目录]]
+
|[[目录]] • [[家具
目录]] • [[Joja 家具目录]] • [[祝尼魔目录]] • [[复古目录]] • [[垃圾目录]] • [[法师
目录]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
MC开始下雪
108
个编辑