打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Template:NavboxFish
(查看源代码)
2024年3月25日 (一) 14:30的版本
添加69字节
、
2024年3月25日 (星期一)
小
新鱼
第16行:
第16行:
!style="white-space:nowrap;"|[[煤矿森林|煤矿森林池塘]]
!style="white-space:nowrap;"|[[煤矿森林|煤矿森林池塘]]
|[[河鲈]] • [[狗鱼]] • [[小嘴鲈鱼]] • [[大眼鱼]] • [[午夜鲤鱼]]
|[[河鲈]] • [[狗鱼]] • [[小嘴鲈鱼]] • [[大眼鱼]] • [[午夜鲤鱼]]
+
|-
+
!style="white-space:nowrap;"|瀑布
+
|[[虾虎鱼]] • [[鲑鱼]]
|-
|-
!style="white-space:nowrap;"|[[秘密森林]]
!style="white-space:nowrap;"|[[秘密森林]]
第44行:
第47行:
|[[蓝铁饼鱼]] • [[狮子鱼]] • [[黄貂鱼]] • [[午夜鲤鱼]] • [[河豚]] • [[比目鱼]] • [[金枪鱼]] • [[罗非鱼]] • [[章鱼]] • [[大海参]] • [[岩浆鳗鱼]]
|[[蓝铁饼鱼]] • [[狮子鱼]] • [[黄貂鱼]] • [[午夜鲤鱼]] • [[河豚]] • [[比目鱼]] • [[金枪鱼]] • [[罗非鱼]] • [[章鱼]] • [[大海参]] • [[岩浆鳗鱼]]
|}
|}
−
{{mainonly|[[Category:鱼]]}}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
{{mainonly|[[Category:鱼]]}}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Dveïssre
236
个编辑