打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Template:NavboxEquipment
(查看源代码)
2021年1月2日 (六) 11:51的版本
添加27字节
、
2021年1月2日 (六) 11:51
小
add Heavy Tapper
第7行:
第7行:
|-
|-
! colspan="2"|[[打造#精炼设备|精炼]]
! colspan="2"|[[打造#精炼设备|精炼]]
−
|[[煤炭窑]] • [[宝石复制机]] • [[熔炉]] • [[避雷针]] • [[回收机]] • [[种子生产器]] • [[史莱姆压蛋器]] <sup>([[史莱姆蛋]])</sup> • [[史莱姆孵化器]] • [[树液采集器]]<sup>([[枫糖浆]] • [[橡树树脂]] • [[松焦油]])</sup>• [[碎木机]] • [[虫饵盒]]
+
|[[煤炭窑]] • [[宝石复制机]] • [[熔炉]] • [[避雷针]] • [[回收机]] • [[种子生产器]] • [[史莱姆压蛋器]] <sup>([[史莱姆蛋]])</sup> • [[史莱姆孵化器]] • [[树液采集器]]<sup>([[枫糖浆]] • [[橡树树脂]] • [[松焦油]])</sup>• [[碎木机]] • [[虫饵盒]]
• [[重型树液采集器]]
−
|-
! rowspan="3" class="no-wrap"|[[耕种]]
! rowspan="3" class="no-wrap"|[[耕种]]
! [[肥料]]
! [[肥料]]
BolingH
962
个编辑