打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
Template:Collections Cooking
(查看源代码)
2024年4月15日 (一) 20:25的版本
添加96字节
、
2024年4月15日 (星期一)
无编辑摘要
第34行:
第34行:
|class="w34"|[[鲑鱼晚餐]]
|class="w34"|[[鲑鱼晚餐]]
|[[鱼肉卷]]
|[[鱼肉卷]]
+
|
+
|[[苔藓汤]]
|- class="h34"
|- class="h34"
|class="w34"|[[香酥鲈鱼]]
|class="w34"|[[香酥鲈鱼]]
第90行:
第92行:
|[[法式田螺]]
|[[法式田螺]]
|}</div>{{clear}}
|}</div>{{clear}}
+
'''第一页'''
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
|[[煎鸡蛋]]||[[煎蛋卷]]||[[沙拉]]||[[乳酪花椰菜]]||[[烤鱼]]||[[防风草汤]]||[[蔬菜杂烩]]||[[完美早餐]]||[[炸鱿鱼]]||[[奇怪的小面包]]
|[[煎鸡蛋]]||[[煎蛋卷]]||[[沙拉]]||[[乳酪花椰菜]]||[[烤鱼]]||[[防风草汤]]||[[蔬菜杂烩]]||[[完美早餐]]||[[炸鱿鱼]]||[[奇怪的小面包]]
第104行:
第107行:
|-
|-
|[[水果沙拉]]||[[黑莓脆皮饼]]||[[蔓越莓糖果]]||[[意式烤面包]]||[[卷心菜沙拉]]||[[意式蕨菜炖饭]]||[[虞美人籽松糕]]||[[海鲜杂烩汤]]||[[烩鱼汤]]||[[法式田螺]]
|[[水果沙拉]]||[[黑莓脆皮饼]]||[[蔓越莓糖果]]||[[意式烤面包]]||[[卷心菜沙拉]]||[[意式蕨菜炖饭]]||[[虞美人籽松糕]]||[[海鲜杂烩汤]]||[[烩鱼汤]]||[[法式田螺]]
+
|-
+
|}
+
'''第二页'''
+
{|class="wikitable"
|-
|-
|[[龙虾浓汤]]||[[枫糖棒]]||[[蟹黄糕]]||[[虾鸡尾酒]]||[[姜汁汽水]]||[[香蕉布丁]]||[[芒果糯米饭]]||[[夏威夷芋泥]]||[[热带咖喱]]||[[墨汁意大利饺]]
|[[龙虾浓汤]]||[[枫糖棒]]||[[蟹黄糕]]||[[虾鸡尾酒]]||[[姜汁汽水]]||[[香蕉布丁]]||[[芒果糯米饭]]||[[夏威夷芋泥]]||[[热带咖喱]]||[[墨汁意大利饺]]
+
|-
+
|[[苔藓汤]]
+
|-
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
105,784
个编辑