變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
绿洲
(檢視原始碼)
於 2018年8月16日 (四) 17:16 的修訂
增加 344 位元組
、
2018年8月16日 (四) 17:16
→固定商品
第22行:
第22行:
!描述
!描述
!价格
!价格
+
|-
+
|[[File:Cactus Seeds.png|center]]
+
|[[仙人掌种子]]
+
|只能在室内种植。需要 12 天才能成熟,然后每 3 天结一次果。
+
|data-sort-value="150"|{{price|150}}
|-
|-
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=Rhubarb Seeds]]
|[[File:Rhubarb Seeds.png|center|link=Rhubarb Seeds]]
第37行:
第42行:
|秋天播种。6天成熟。
|秋天播种。6天成熟。
|{{price|20}}
|{{price|20}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 4 Spring.png|center]]
+
|[[季节性植物]]
+
|随着季节变化的观赏性植物。不需要浇水。
+
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
|}
|}
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
105,716
次編輯
導覽菜單
個人工具
建立賬號
登入
命名空間
頁面
討論
香港繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
最近修改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上載檔案
特殊頁面
可打印版