變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
花舞节
(檢視原始碼)
於 2018年8月16日 (四) 16:15 的修訂
增加 479 位元組
、
2018年8月16日 (四) 16:15
→商店
行 18:
行 18:
!描述
!描述
!价格
!价格
+
|-
+
|[[File:Seasonal Decor Spring.png|36px|center]]
+
|[[季节性装饰]]
+
|此装饰随季节变化。
+
|data-sort-value="0350"|{{price|350}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 3 Spring.png|36px|center]]
+
|[[季节性植物]]
+
|随着季节变化的观赏性植物。不需要浇水。
+
|data-sort-value="0350"|{{price|350}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 6 Spring.png|36px|center]]
+
|[[季节性植物]]
+
|随着季节变化的观赏性植物。不需要浇水。
+
|data-sort-value="0350"|{{price|350}}
|-
|-
|[[File:Tub o' Flowers.png|center]]
|[[File:Tub o' Flowers.png|center]]
|[[盆栽花]]
|[[盆栽花]]
|把这个装饰物放在你的农场里。
|把这个装饰物放在你的农场里。
−
|data-sort-value="
1000
"|{{price|
1000
}}
+
|data-sort-value="
250
"|{{price|
250
}}
|-
|-
|{{Recipe|Tub o' Flowers}}
|{{Recipe|Tub o' Flowers}}
|盆栽花配方
|盆栽花配方
|盆栽花的配方。
|盆栽花的配方。
−
|data-sort-value="
2000
"|{{price|
2000
}}
+
|data-sort-value="
1000
"|{{price|
1000
}}
|-
|-
|[[File:Daffodil.png|center]]
|[[File:Daffodil.png|center]]
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
105,900
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
台灣正體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版