打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
垃圾桶
(查看源代码)
2020年11月21日 (六) 03:38的版本
添加108字节
、
2020年11月21日 (六) 03:38
小
→冬季
:
~同步
第784行:
第784行:
!描述
!描述
!售价
!售价
−
|-
−
|[[File:Catfish.png|36px|center]]
−
|[[鲶鱼]]
−
|一种能在小溪里找到的罕见鱼类。
−
|data-sort-value="200"|{{price|200}}
|-
|-
|[[File:Crocus.png|36px|center]]
|[[File:Crocus.png|36px|center]]
第804行:
第799行:
|一种常见的海鱼
|一种常见的海鱼
|data-sort-value="30"|{{price|30}}
|data-sort-value="30"|{{price|30}}
+
|-
+
|[[File:Midnight_Carp.png|36px|center]]
+
|[[午夜鲤鱼]]
+
|{{Description|Midnight Carp}}
+
|data-sort-value="150"|{{price|150}}
|-
|-
|[[File:Perch.png|36px|center]]
|[[File:Perch.png|36px|center]]
第824行:
第824行:
|一种身上是漂亮红色的受欢迎鱼类。
|一种身上是漂亮红色的受欢迎鱼类。
|data-sort-value="50"|{{price|50}}
|data-sort-value="50"|{{price|50}}
+
|-
+
|[[File:Sardine.png|36px|center]]
+
|[[沙丁鱼]]
+
|{{Description|Sardine}}
+
|data-sort-value="40"|{{price|40}}
|-
|-
|[[File:Sea Cucumber.png|36px|center]]
|[[File:Sea Cucumber.png|36px|center]]
BolingH
962
个编辑