變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
技能
(檢視原始碼)
於 2019年5月18日 (六) 22:38 的修訂
增加 67 位元組
、
2019年5月18日 (六) 22:38
無編輯摘要
行 4:
行 4:
每项技能都有等级,在5级和10级的时候,玩家可以选择其中一项职业。专精效果立即生效,例如:钓鱼5级的渔夫职业能使你在农场箱子中的鱼在次日清晨售价提高25%。每一类技能等级提升所需的经验值数量是相同的,详见下表:
每项技能都有等级,在5级和10级的时候,玩家可以选择其中一项职业。专精效果立即生效,例如:钓鱼5级的渔夫职业能使你在农场箱子中的鱼在次日清晨售价提高25%。每一类技能等级提升所需的经验值数量是相同的,详见下表:
+
{|
+
|-
+
|
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
行 23:
行 26:
! 5
! 5
| 2150
| 2150
+
|-
+
|}
+
|
+
{| class="wikitable"
+
|-
+
! 等级
+
! 所需经验
|-
|-
! 6
! 6
行 38:
行 48:
! 10
! 10
| 15000
| 15000
+
|}
|-
|-
|}
|}
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
114,129
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版