更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
技能
(查看源代码)
2019年5月18日 (六) 22:38的版本
添加67字节
、
2019年5月18日 (六) 22:38
无编辑摘要
第4行:
第4行:
每项技能都有等级,在5级和10级的时候,玩家可以选择其中一项职业。专精效果立即生效,例如:钓鱼5级的渔夫职业能使你在农场箱子中的鱼在次日清晨售价提高25%。每一类技能等级提升所需的经验值数量是相同的,详见下表:
每项技能都有等级,在5级和10级的时候,玩家可以选择其中一项职业。专精效果立即生效,例如:钓鱼5级的渔夫职业能使你在农场箱子中的鱼在次日清晨售价提高25%。每一类技能等级提升所需的经验值数量是相同的,详见下表:
+
{|
+
|-
+
|
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
第23行:
第26行:
! 5
! 5
| 2150
| 2150
+
|-
+
|}
+
|
+
{| class="wikitable"
+
|-
+
! 等级
+
! 所需经验
|-
|-
! 6
! 6
第38行:
第48行:
! 10
! 10
| 15000
| 15000
+
|}
|-
|-
|}
|}
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
114,129
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本