變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
潘妮
(檢視原始碼)
於 2024年8月13日 (二) 04:19 的修訂
增加 104 位元組
、
2024年8月13日 (星期二)
→日程表
:
更新夏季周日日程表
行 144:
行 144:
|}
|}
−
''星期一、星期四、星期天'''
+
'
''星期一、星期四、星期天'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" |时间
! style="width: 15%;" |时间
行 310:
行 310:
|-
|-
|08:00
|08:00
−
|离开[[拖车]],前
往Joja
超市上方的河边。
+
|离开[[拖车]],前
往[[Joja
超市
]]
上方的河边。
|-
|-
−
|
13
:00
+
|
09:20
−
|前往[[
社区
中
心
]]
旁边
的
小花园
,坐在
里面
。
+
|站在Joja超市上方,小河的右边。
+
|-
+
|12
:00
+
|前往[[
木匠的商店]]。
+
|-
+
|13:40
+
|到达[[木匠的商店]]
中
[[玛鲁
]]的
房间
,
和玛鲁
坐在
一起
。
|-
|-
|18:00
|18:00
−
|离开[[
社区中心
]]
花园
,
前往
[[拖车]]
,开始
洗碗。
+
|离开[[
木匠的商店
]],
返回
[[拖车]]洗碗。
|-
|-
|21:00
|21:00
第二个熺
435
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
台灣正體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版