更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
莉亚
(查看源代码)
2024年7月1日 (一) 14:32的版本
添加394字节
、
2024年7月1日 (星期一)
更新细节描述,统一下上下文。
第35行:
第35行:
|-
|-
|12:00 PM
|12:00 PM
−
|离开[[莉亚的农舍|小屋]]走到西
面树林中
的湖边。站在湖的西岸,凝视着水面。
+
|离开[[莉亚的农舍|小屋]]走到
[[煤矿森林]]
西
部
的湖边。站在湖的西岸,凝视着水面。
|-
|-
|3:00 PM
|3:00 PM
−
|
离开湖,
走到
树林
湖泊
的
尽头,画画。
+
|走到湖泊
中心桥
尽头,画画。
|-
|-
|6:30 PM
|6:30 PM
−
|回到
树
林
中
的湖边。站在湖的西岸,凝视着水面。
+
|回到
[[煤矿森
林
]]
的湖边。站在湖的西岸,凝视着水面。
|-
|-
|7:30 PM
|7:30 PM
第47行:
第47行:
|-
|-
|10:00 PM
|10:00 PM
−
|在
她
的小屋中四处走动。
+
|在
[[莉亚
的
农舍|
小屋
]]
中四处走动。
|-
|-
|12:00 AM
|12:00 AM
第68行:
第68行:
! style="width: 85%;" | 地点
! style="width: 85%;" | 地点
|-
|-
−
|
12
:
30
PM
+
|
9:00 AM||起床在[[莉亚的农舍|小屋]]里雕刻。
−
|[[皮埃尔的杂货店]]
+
|-
+
|11:00 AM||出发去[[皮埃尔的杂货店]]购物。
+
|-
+
|5
:
00
PM|
|离开
[[皮埃尔的杂货店
|商店]]回到[[莉亚的农舍|小屋]],站在书架前。
+
|-
+
|10:00 PM||在[[莉亚的农舍|小屋
]]
中四处走动。
+
|-
+
|12:00 AM||睡觉。
|}
|}
第81行:
第88行:
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|在 [[煤矿森林]]
池塘
的
码
头上画画。
+
|在 [[煤矿森林]]
西部
的
湖中心桥
头上画画。
|-
|-
|11:30 PM
|11:30 PM
第93行:
第100行:
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|在 [[煤矿森林]]
池塘
的
码
头上画画。
+
|在 [[煤矿森林]]
西部
的
湖中心桥
头上画画。
|-
|-
|6:50 PM
|6:50 PM
−
|
站在
[[煤矿森林]]
池塘
的西
方
。
+
|
来到
[[煤矿森林]]
西部的湖边。站在湖
的西
岸,凝视着水面
。
|}
|}
第144行:
第151行:
|-
|-
|4:00 PM
|4:00 PM
−
|在 [[煤矿森林]]
池塘
的
码
头上画画。
+
|在 [[煤矿森林]]
西部
的
湖中心桥
头上画画。
|-
|-
|6:50 PM
|6:50 PM
−
|
站在
[[煤矿森林]]
池塘
的西
方
。
+
|
来到
[[煤矿森林]]
西部的湖边。站在湖
的西
岸,凝视着水面
。
|}
|}
Bw00778
73
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
大陆简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本