變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
Template:Collections Fish
(檢視原始碼)
於 2024年6月30日 (日) 09:42 的修訂
增加 276 位元組
、
週日在 09:42
已于英文页面讨论。Discussed on the English page.
第1行:
第1行:
−
<includeonly><templatestyles src="Template:Collections Fish/styles.css" /><div id="outerfishdiv"><div id="innerfishdiv">[[File:Fish Collection Page 1.png|400px|link=]]</div>
+
<includeonly><templatestyles src="Template:Collections Fish/styles.css" /><div id="outerfishdiv"><div id="innerfishdiv">[[File:Fish Collection Page 1
.png|400px|link=]][[File:Fish Collection Page 2
.png|400px|link=]]</div>
{| id="fishtable"
{| id="fishtable"
|-
|-
第12行:
第12行:
|[[鲑鱼]]
|[[鲑鱼]]
|[[大眼鱼]]
|[[大眼鱼]]
+
|class="w46"|
+
|class="w34"|[[海凝胶]]
+
|[[虾虎鱼]]
|-
|-
|[[河鲈]]
|[[河鲈]]
第42行:
第45行:
|class="w34"|[[比目鱼]]
|class="w34"|[[比目鱼]]
|[[午夜鲤鱼]]
|[[午夜鲤鱼]]
+
|[[蛤]]
|[[变种鲤鱼]]
|[[变种鲤鱼]]
|[[鲟鱼]]
|[[鲟鱼]]
+
|- class="h36"
|[[虎纹鳟鱼]]
|[[虎纹鳟鱼]]
−
|- class="h36"
|[[大头鱼]]
|[[大头鱼]]
−
|[[罗非鱼]]
+
|class="w34"
|[[罗非鱼]]
−
|class="w34"
|[[鲢鱼]]
+
|[[鲢鱼]]
|[[麻哈脂鲤]]
|[[麻哈脂鲤]]
−
|[[青花鱼]]
+
|class="w34"
|[[青花鱼]]
−
|class="w34"
|[[西鲱]]
+
|[[西鲱]]
|[[蛇齿单线鱼]]
|[[蛇齿单线鱼]]
|[[大比目鱼]]
|[[大比目鱼]]
|[[龙虾]]
|[[龙虾]]
+
|- class="h36"
|[[小龙虾]]
|[[小龙虾]]
−
|- class="h36"
|[[螃蟹]]
|[[螃蟹]]
−
|[[鸟蛤]]
+
|class="w34"
|[[鸟蛤]]
−
|class="w34"
|[[蚌]]
+
|[[蚌]]
|[[虾]]
|[[虾]]
−
|[[蜗牛]]
+
|class="w34"
|[[蜗牛]]
−
|class="w34"
|[[玉黍螺]]
+
|[[玉黍螺]]
|[[牡蛎]]
|[[牡蛎]]
|[[木跃鱼]]
|[[木跃鱼]]
|[[冰川鱼]]
|[[冰川鱼]]
+
|-
|[[虚空鲑鱼]]
|[[虚空鲑鱼]]
−
|-
|[[史莱姆鱼]]
|[[史莱姆鱼]]
−
|[[午夜鱿鱼]]
+
|class="w34"
|[[午夜鱿鱼]]
−
|class="w34"
|[[幽灵鱼]]
+
|[[幽灵鱼]]
|[[水滴鱼]]
|[[水滴鱼]]
−
|[[黄貂鱼]]
+
|class="w34"
|[[黄貂鱼]]
−
|class="w34"
|[[狮子鱼]]
+
|[[狮子鱼]]
|[[蓝铁饼鱼]]
|[[蓝铁饼鱼]]
+
|[[河凝胶]]
+
|[[洞穴凝胶]]
|}</div>{{clear}}
|}</div>{{clear}}
+
'''第一页'''
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
|[[河豚]]||[[鳀鱼]]||[[金枪鱼]]||[[沙丁鱼]]||[[鲷鱼]]||[[大嘴鲈鱼]]||[[小嘴鲈鱼]]||[[虹鳟鱼]]||[[鲑鱼]]||[[大眼鱼]]
|[[河豚]]||[[鳀鱼]]||[[金枪鱼]]||[[沙丁鱼]]||[[鲷鱼]]||[[大嘴鲈鱼]]||[[小嘴鲈鱼]]||[[虹鳟鱼]]||[[鲑鱼]]||[[大眼鱼]]
第83行:
第90行:
|[[鱿鱼]]||[[海草]]||[[绿藻]]||[[海参]]||[[大海参]]||[[鬼鱼]]||[[白藻]]||[[石鱼]]||[[绯红鱼]]||[[鮟鱇鱼]]
|[[鱿鱼]]||[[海草]]||[[绿藻]]||[[海参]]||[[大海参]]||[[鬼鱼]]||[[白藻]]||[[石鱼]]||[[绯红鱼]]||[[鮟鱇鱼]]
|-
|-
−
|[[冰柱鱼]]||[[岩浆鳗鱼]]||[[传说之鱼]]||[[沙鱼]]||[[蝎鲤鱼]]||[[比目鱼]]||[[午夜鲤鱼]]||[[变种鲤鱼]]||[[鲟鱼]]||[[虎纹鳟鱼]]
+
|[[冰柱鱼]]||[[岩浆鳗鱼]]||[[传说之鱼]]||[[沙鱼]]||[[蝎鲤鱼]]||[[比目鱼]]||[[午夜鲤鱼
]]||[[蛤
]]||[[变种鲤鱼]]||[[鲟鱼]]
+
|
-
+
|[[虎纹鳟鱼
]]||[[大头鱼]]||[[罗非鱼]]||[[鲢鱼]]||[[麻哈脂鲤]]||[[青花鱼]]||[[西鲱]]||[[蛇齿单线鱼]]||[[大比目鱼]]||[[龙虾
]]
|-
|-
−
|[[
大头鱼
]]||[[
罗非鱼
]]||[[
鲢鱼
]]||[[
麻哈脂鲤
]]||[[
青花鱼
]]||[[
西鲱
]]||[[
蛇齿单线鱼
]]||[[
大比目鱼
]]||[[
龙虾
]]||[[
小龙虾
]]
+
|[[
小龙虾
]]||[[
螃蟹
]]||[[
鸟蛤
]]||[[
蚌
]]||[[
虾
]]||[[
蜗牛
]]||[[
玉黍螺
]]||[[
牡蛎
]]||[[
木跃鱼
]]||[[
冰川鱼
]]
|-
|-
−
|[[
螃蟹
]]||[[
鸟蛤
]]||[[
蚌
]]||[[
虾
]]||[[
蜗牛
]]||[[
玉黍螺
]]||[[
牡蛎
]]||[[
木跃
鱼]]||[[
冰川鱼
]]||[[
虚空鲑
鱼]]
+
|[[
虚空鲑鱼
]]||[[
史莱姆鱼
]]||[[
午夜鱿鱼
]]||[[
幽灵鱼
]]||[[
水滴鱼
]]||[[
黄貂鱼
]]||[[
狮子鱼
]]||[[
蓝铁饼
鱼]]||[[
河凝胶]]||[[洞穴凝胶]]
+
|}
+
+
'''第二页'''
+
{|class="wikitable"
+
|[[海凝胶
]]||[[
虾虎
鱼]]
|-
|-
−
|[[史莱姆鱼]]||[[午夜鱿鱼]]||[[幽灵鱼]]||[[水滴鱼]]||[[黄貂鱼]]||[[狮子鱼]]||[[蓝铁饼鱼]]
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
第二个熺
124
次編輯
導覽菜單
個人工具
建立賬號
登入
命名空間
模板
討論
香港繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
最近修改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上載檔案
特殊頁面
可打印版