打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
威利
(查看源代码)
2024年6月21日 (五) 14:04的版本
添加124字节
、
2024年6月21日 (星期五)
补充威利喜欢“法式田螺”的表格信息。
第283行:
第283行:
|[[烹饪]]
|[[烹饪]]
|{{name|Carp|4}}
|{{name|Carp|4}}
+
|-
+
|[[File:Escargot.png|center]]
+
|[[法式田螺]]
+
|{{Description|Escargot}}
+
|[[烹饪]]
+
|{{name|Snail|1}}{{name|Garlic|1}}
|-
|-
|[[File:Chowder.png|center]]
|[[File:Chowder.png|center]]
Punkzhang
402
个编辑