變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
矮人
(檢視原始碼)
於 2024年5月3日 (五) 09:47 的修訂
增加 313 位元組
、
2024年5月3日 (星期五)
→出售货物
行 21:
行 21:
==出售货物==
==出售货物==
+
{{Spoiler}}
{|class="wikitable sortable roundedborder"
{|class="wikitable sortable roundedborder"
! class="unsortable"|图片
! class="unsortable"|图片
行 26:
行 27:
!描述
!描述
!购买价格
!购买价格
+
|-
+
|[[File:Dwarvish Safety Manual.png|48px|center]]
+
|[[矮人安全手册]]
+
|{{Description|Dwarvish Safety Manual}}
+
|data-sort-value="4000"|{{Price|4000}}
+
|-
+
|{{Recipe|Big Stone Chest|48px|center}}
+
|[[石制大箱子]] 图纸
+
|[[石制大箱子]]的制作蓝图
+
|data-sort-value="5000"|{{Price|5000}}
|-
|-
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
第二个熺
85
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
台灣正體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版