更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
矮人
(查看源代码)
2024年5月3日 (五) 09:47的版本
添加313字节
、
2024年5月3日 (星期五)
→出售货物
第21行:
第21行:
==出售货物==
==出售货物==
+
{{Spoiler}}
{|class="wikitable sortable roundedborder"
{|class="wikitable sortable roundedborder"
! class="unsortable"|图片
! class="unsortable"|图片
第26行:
第27行:
!描述
!描述
!购买价格
!购买价格
+
|-
+
|[[File:Dwarvish Safety Manual.png|48px|center]]
+
|[[矮人安全手册]]
+
|{{Description|Dwarvish Safety Manual}}
+
|data-sort-value="4000"|{{Price|4000}}
+
|-
+
|{{Recipe|Big Stone Chest|48px|center}}
+
|[[石制大箱子]] 图纸
+
|[[石制大箱子]]的制作蓝图
+
|data-sort-value="5000"|{{Price|5000}}
|-
|-
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
第二个熺
85
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
大陆简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本