變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
木匠的商店
(檢視原始碼)
於 2024年5月3日 (五) 09:35 的修訂
增加 395 位元組
、
2024年5月3日 (星期五)
無編輯摘要
第230行:
第230行:
|[[水晶小径]]的制作蓝图
|[[水晶小径]]的制作蓝图
|data-sort-value="00200"|{{price|200}}
|data-sort-value="00200"|{{price|200}}
+
|-
+
|{{Recipe|Big Chest|32|center}}
+
|[[大箱子]] 图纸
+
|[[大箱子]]的制作蓝图
+
|data-sort-value="005000"|{{price|5000}}
|}
|}
第698行:
第703行:
|data-sort-value="00250"|{{price|250}}{{name|Wood|150}}
|data-sort-value="00250"|{{price|250}}{{name|Wood|150}}
|data-sort-value="02" style="text-align: center;"|'''2x1'''<br />[[File:Marker2x1.png|center]]
|data-sort-value="02" style="text-align: center;"|'''2x1'''<br />[[File:Marker2x1.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Pet Bowl Wood.png|72px|center]]
+
|[[宠物碗]]
+
|为一只宠物提供专属的家园。
+
|
+
|data-sort-value="05000"|{{price|5000}}{{name|Hardwood|alt=硬木|25}}
+
|data-sort-value="04" style="text-align: center;"|'''2x2'''<br />[[File:Marker2x2.png|center]]
|}
|}
第二个熺
86
次編輯
導覽菜單
個人工具
建立賬號
登入
命名空間
頁面
討論
澳門繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
最近修改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上載檔案
特殊頁面
可打印版