更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
齐先生的核桃房
(查看源代码)
2024年4月20日 (六) 05:26的版本
添加202字节
、
2024年4月20日 (星期六)
→历史
第191行:
第191行:
|{{Description|Recipe|[[魔法鱼饵]]}}
|{{Description|Recipe|[[魔法鱼饵]]}}
|{{price|20|gem}}
|{{price|20|gem}}
+
|-
+
|[[File:Mini-Shipping Bin.png|24px|center]]
+
|[[迷你出货箱]]
+
|{{Description|Mini-Shipping Bin}}
+
|{{price|60|gem}}
|-
|-
|[[File:Exotic Double Bed.png|24px|center]]
|[[File:Exotic Double Bed.png|24px|center]]
第233行:
第238行:
==历史==
==历史==
{{History|1.5|加入游戏。}}
{{History|1.5|加入游戏。}}
−
{{
history
|1.6|新增完美豁免权。}}
+
{{
History
|1.6|新增完美豁免权
。}}
+
{{History|1.6.4|[[迷你出货箱]]现可在[[齐先生的核桃房]]购买
。}}
{{NavboxBuildings}}
{{NavboxBuildings}}
SnSilent
411
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
大马简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本