變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
家具
(檢視原始碼)
於 2024年5月21日 (二) 23:21 的修訂
增加 289 位元組
、
2024年5月21日 (星期二)
→肖像
行 575:
行 575:
|{{name|Wild Double Bed|size=48}}
|{{name|Wild Double Bed|size=48}}
|[[File:Island Trader Icon.png|24px|link=姜岛商人]]{{name|Cinder Shard|100|size=24|class=inline}}
|[[File:Island Trader Icon.png|24px|link=姜岛商人]]{{name|Cinder Shard|100|size=24|class=inline}}
+
|-
+
|{{name|Midnight Beach Bed|size=48}}
+
|[[File:Desert Trader Icon.png|24px|link=沙漠商人]] {{name|Iridium Bar|15|size=24|class=inline}}
+
|-
+
|{{name|Midnight Beach Double Bed|size=48}}
+
|[[File:Desert Trader Icon.png|24px|link=沙漠商人]] {{name|Iridium Bar|30|size=24|class=inline}}
|}
|}
行 959:
行 965:
!data-sort-type="text"|价格
!data-sort-type="text"|价格
|-
|-
−
|{{Name|
'Morris Portrait'
|link=
'莫里斯的肖像'
}}
+
|{{Name|
Manager of the Year
|link=
年度最佳经理
}}
|[[File:Joja Furniture Catalogue.png|16px|link=]] [[Joja 家具目录]]
|[[File:Joja Furniture Catalogue.png|16px|link=]] [[Joja 家具目录]]
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
行 1,488:
行 1,494:
|{{Price|150000}}
|{{Price|150000}}
|-
|-
−
|[[File:Trash_Catalogue.png|
64px
|center]]
+
|[[File:Trash_Catalogue.png|
32px
|center]]
|[[垃圾目录]]
|[[垃圾目录]]
|[[垃圾桶]]
|[[垃圾桶]]
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
107,434
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
台灣正體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版