更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
家具
(查看源代码)
2024年5月21日 (二) 23:21的版本
添加289字节
、
2024年5月21日 (星期二)
→肖像
第575行:
第575行:
|{{name|Wild Double Bed|size=48}}
|{{name|Wild Double Bed|size=48}}
|[[File:Island Trader Icon.png|24px|link=姜岛商人]]{{name|Cinder Shard|100|size=24|class=inline}}
|[[File:Island Trader Icon.png|24px|link=姜岛商人]]{{name|Cinder Shard|100|size=24|class=inline}}
+
|-
+
|{{name|Midnight Beach Bed|size=48}}
+
|[[File:Desert Trader Icon.png|24px|link=沙漠商人]] {{name|Iridium Bar|15|size=24|class=inline}}
+
|-
+
|{{name|Midnight Beach Double Bed|size=48}}
+
|[[File:Desert Trader Icon.png|24px|link=沙漠商人]] {{name|Iridium Bar|30|size=24|class=inline}}
|}
|}
第959行:
第965行:
!data-sort-type="text"|价格
!data-sort-type="text"|价格
|-
|-
−
|{{Name|
'Morris Portrait'
|link=
'莫里斯的肖像'
}}
+
|{{Name|
Manager of the Year
|link=
年度最佳经理
}}
|[[File:Joja Furniture Catalogue.png|16px|link=]] [[Joja 家具目录]]
|[[File:Joja Furniture Catalogue.png|16px|link=]] [[Joja 家具目录]]
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
第1,488行:
第1,494行:
|{{Price|150000}}
|{{Price|150000}}
|-
|-
−
|[[File:Trash_Catalogue.png|
64px
|center]]
+
|[[File:Trash_Catalogue.png|
32px
|center]]
|[[垃圾目录]]
|[[垃圾目录]]
|[[垃圾桶]]
|[[垃圾桶]]
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
107,434
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
大陆简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本