變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
科罗布斯
(檢視原始碼)
於 2024年4月2日 (二) 09:30 的修訂
增加 181 位元組
、
2024年4月2日 (星期二)
→固定出售
行 73:
行 73:
| data-sort-value="01"|只可购买一次
| data-sort-value="01"|只可购买一次
| data-sort-value="0001000" | {{price|1000}}
| data-sort-value="0001000" | {{price|1000}}
+
|-
+
| [[File:Butterfly Powder.png|center]]
+
| [[蝴蝶粉]]
+
| 撒在宠物身上即可将它驱逐出农场,驱逐后无法复原。
+
| data-sort-value="99"|无限
+
| {{price|20000}}
|-
|-
| [[File:Return Scepter.png|center]]
| [[File:Return Scepter.png|center]]
Allie
20
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版