開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
营业时间表
(檢視原始碼)
於 2023年7月31日 (一) 19:41 的修訂
移除 184 位元組
、
2023年7月31日 (一) 19:41
The Sewer is always open
第96行:
第96行:
|无
|无
|下午11点之后可以通过[[女巫小屋]]进入
|下午11点之后可以通过[[女巫小屋]]进入
−
|-
−
|-
−
|[[下水道]]
−
|data-sort-value="06002300" class="no-wrap"|上午6点 - 下午11点
−
|data-sort-value="06002600" class="no-wrap"|上午6点 - 凌晨2点
−
|无
−
|所有节日
−
|无
−
|
|-
|-
|[[旅行货车]]
|[[旅行货车]]
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
107,395
次編輯