打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
营业时间表
(查看源代码)
2023年7月31日 (一) 19:41的版本
删除184字节
、
2023年7月31日 (一) 19:41
The Sewer is always open
第96行:
第96行:
|无
|无
|下午11点之后可以通过[[女巫小屋]]进入
|下午11点之后可以通过[[女巫小屋]]进入
−
|-
−
|-
−
|[[下水道]]
−
|data-sort-value="06002300" class="no-wrap"|上午6点 - 下午11点
−
|data-sort-value="06002600" class="no-wrap"|上午6点 - 凌晨2点
−
|无
−
|所有节日
−
|无
−
|
|-
|-
|[[旅行货车]]
|[[旅行货车]]
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
107,395
个编辑