變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
雷欧
(檢視原始碼)
於 2023年7月3日 (一) 08:13 的修訂
增加 12 位元組
、
2023年7月3日 (一) 08:13
→6心以上
:
day 9&23 problem
第457行:
第457行:
|-
|-
|
|
−
'''
雨
天'''
+
'''
任意季节的第9和第23
天'''
(如果你与潘妮和山姆的好感度都低于6心)
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 85%;" | 地点
! style="width: 85%;" | 地点
|-
|-
−
|7:00am ||在他的树屋
里
+
|6:30am ||在他的树屋里
+
|-
+
|7:00am ||
站
在他的树屋
右侧
|-
|-
−
|
10
:
00am
||
前往莱纳斯
的
帐篷
+
|
9
:
30am
||
站在山顶湖
的
西侧
|-
|-
−
|
3
:00pm ||站在他的树屋右侧
+
|
2
:00pm ||站在他的树屋右侧
|-
|-
|7:00pm ||回到树屋里
|7:00pm ||回到树屋里
第474行:
第476行:
|}
|}
−
'''
任意季节的第9和第23
天'''
(如果你与山姆的好感度低于6心)
+
'''
雨
天'''
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 85%;" | 地点
! style="width: 85%;" | 地点
|-
|-
−
|
6
:
30am
||在他的树屋里
+
|
7
:
00am
||在他的树屋里
|-
|-
−
|
7
:00am ||
站在他
的
树屋右侧
+
|
10
:00am ||
前往莱纳斯
的
帐篷
|-
|-
−
|
9:30am ||站在山顶湖的西侧
+
|
3
:00pm ||站在他的树屋右侧
−
|-
−
|2
:00pm ||站在他的树屋右侧
|-
|-
|7:00pm ||回到树屋里
|7:00pm ||回到树屋里
Shirotsuki
1,399
次編輯
導覽菜單
個人工具
建立賬號
登入
命名空間
頁面
討論
香港繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
最近修改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上載檔案
特殊頁面
可打印版