更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
雷欧
(查看源代码)
2023年7月3日 (一) 08:13的版本
添加12字节
、
2023年7月3日 (一) 08:13
→6心以上
:
day 9&23 problem
第457行:
第457行:
|-
|-
|
|
−
'''
雨
天'''
+
'''
任意季节的第9和第23
天'''
(如果你与潘妮和山姆的好感度都低于6心)
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 85%;" | 地点
! style="width: 85%;" | 地点
|-
|-
−
|7:00am ||在他的树屋
里
+
|6:30am ||在他的树屋里
+
|-
+
|7:00am ||
站
在他的树屋
右侧
|-
|-
−
|
10
:
00am
||
前往莱纳斯
的
帐篷
+
|
9
:
30am
||
站在山顶湖
的
西侧
|-
|-
−
|
3
:00pm ||站在他的树屋右侧
+
|
2
:00pm ||站在他的树屋右侧
|-
|-
|7:00pm ||回到树屋里
|7:00pm ||回到树屋里
第474行:
第476行:
|}
|}
−
'''
任意季节的第9和第23
天'''
(如果你与山姆的好感度低于6心)
+
'''
雨
天'''
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
{|class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 85%;" | 地点
! style="width: 85%;" | 地点
|-
|-
−
|
6
:
30am
||在他的树屋里
+
|
7
:
00am
||在他的树屋里
|-
|-
−
|
7
:00am ||
站在他
的
树屋右侧
+
|
10
:00am ||
前往莱纳斯
的
帐篷
|-
|-
−
|
9:30am ||站在山顶湖的西侧
+
|
3
:00pm ||站在他的树屋右侧
−
|-
−
|2
:00pm ||站在他的树屋右侧
|-
|-
|7:00pm ||回到树屋里
|7:00pm ||回到树屋里
Shirotsuki
1,399
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本