更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
铱锭
(查看源代码)
2022年7月1日 (五) 17:23的版本
添加251字节
、
2022年7月1日 (五) 17:23
→建筑
第126行:
第126行:
|[[土方尖塔]]
|[[土方尖塔]]
|{{Description|土方尖塔}}
|{{Description|土方尖塔}}
−
|{{price|
1000000
}}{{name|Iridium Bar|10|alt=铱锭}}{{name|Earth Crystal|10|alt=地晶}}
+
|{{price|
500000
}}{{name|Iridium Bar|10|alt=铱锭}}{{name|Earth Crystal|10|alt=地晶}}
|style="text-align: center;|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center|3x3]]
|style="text-align: center;|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center|3x3]]
|-
|-
第132行:
第132行:
|[[水方尖塔]]
|[[水方尖塔]]
|{{Description|水方尖塔}}
|{{Description|水方尖塔}}
−
|{{price|
1000000
}}{{name|Iridium Bar|5|alt=銥錠}}{{name|Clam|10|alt=蛤}}{{name|Coral|10|alt=珊瑚}}
+
|{{price|
500000
}}{{name|Iridium Bar|5|alt=銥錠}}{{name|Clam|10|alt=蛤}}{{name|Coral|10|alt=珊瑚}}
|style="text-align: center;|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center|3x3]]
|style="text-align: center;|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center|3x3]]
|-
|-
第139行:
第139行:
|{{Description|沙方尖塔}}
|{{Description|沙方尖塔}}
|{{Price|1000000}}{{name|Iridium Bar|20}}{{name|Coconut|10}}{{name|Cactus Fruit|10}}
|{{Price|1000000}}{{name|Iridium Bar|20}}{{name|Coconut|10}}{{name|Cactus Fruit|10}}
+
|style="text-align: center;"|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center|3x2]]
+
|-
+
|[[File:Island Obelisk.png|48px|center]]
+
|[[姜岛图腾柱]]
+
|{{Description|Island Obelisk}}
+
|{{Price|1000000}}{{name|Iridium Bar|10}}{{name|Dragon Tooth|10}}{{name|Banana|10}}
|style="text-align: center;"|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center|3x2]]
|style="text-align: center;"|'''3x2'''[[File:Marker3x2.png|center|3x2]]
|}
|}
小叶
260
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
大陆简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本