開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
Template:NavboxArtisanGoods
(檢視原始碼)
於 2022年5月26日 (四) 03:10 的修訂
增加 66 位元組
、
2022年5月26日 (四) 03:10
無編輯摘要
行 25:
行 25:
! [[产油机]]
! [[产油机]]
|[[油]] • [[松露油]]
|[[油]] • [[松露油]]
+
|-
+
! 杂项
+
|[[枫糖浆]] • [[橡树树脂]] • [[松焦油]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:工匠物品]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:工匠物品]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Watchoutrko
495
次編輯