更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
铁锭
(查看源代码)
2021年12月12日 (日) 13:35的版本
添加456字节
、
2021年12月12日 (日) 13:35
→打造物品
:
更新内容
第126行:
第126行:
|{{name|Iron Bar|1|alt=铁锭}}{{name|Hardwood|1|alt=硬木}}{{name|Stone|25|alt=石头}}
|{{name|Iron Bar|1|alt=铁锭}}{{name|Hardwood|1|alt=硬木}}{{name|Stone|25|alt=石头}}
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[觅食]] 7 级
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[觅食]] 7 级
+
|-
+
|[[File:Glowstone Ring.png|link=Skull Brazier|center]]
+
|[[辉石戒指]]
+
|{{Description|Glowstone Ring}}
+
|{{name|Solar Essence|5}}{{name|Iron Bar|5}}
+
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[采矿]] 4 级
|-
|-
|[[File:Gold Bar.png|center]]
|[[File:Gold Bar.png|center]]
第138行:
第144行:
|{{name|Iron Bar|1|alt=铁锭}}{{name|Battery Pack|1|alt=电池组}}
|{{name|Iron Bar|1|alt=铁锭}}{{name|Battery Pack|1|alt=电池组}}
|[[File:Robin Icon.png|24px|link=]] [[木匠的商店]]购买配方,价格{{Price|1000}}
|[[File:Robin Icon.png|24px|link=]] [[木匠的商店]]购买配方,价格{{Price|1000}}
+
|-
+
|[[File:Solar Panel.png|link=Skull Brazier|center]]
+
|[[太阳能板]]
+
|{{Description|Solar Panel}}
+
|{{name|Refined Quartz|10}}{{name|Iron Bar|5}}{{name|Gold Bar|5}}
+
|{{NPC|Caroline|alt=卡洛琳|[[任务#Island Ingredients|特别任务]]}}
|-
|-
|}
|}
小叶
260
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
新加坡简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本