變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
工匠物品
(檢視原始碼)
於 2021年7月12日 (一) 07:58 的修訂
增加 248 位元組
、
2021年7月12日 (一) 07:58
無編輯摘要
行 50:
行 50:
{{name|Summer Spangle|alt=夏季亮片|280金}}
{{name|Summer Spangle|alt=夏季亮片|280金}}
{{name|Poppy|alt=虞美人|380金}}
{{name|Poppy|alt=虞美人|380金}}
+
{{name|Sunflower|alt=向日葵|280金}}
{{name|Fairy Rose|alt=玫瑰仙子|680金}}
{{name|Fairy Rose|alt=玫瑰仙子|680金}}
|}
|}
行 356:
行 357:
|{{energy|75}}{{health|30}}
|{{energy|75}}{{health|30}}
|}
|}
+
|-
+
|[[File:Green Tea.png|center]]
+
|[[绿茶]]
+
|{{Description|Green Tea}}
+
|{{name|Tea Leaves|alt=茶叶}}
+
| 3 小时
+
|[[File:Green Tea.png|32px|link=]] 100金
+
|{{energy|13}}{{health|5}}{{name|Max Energy|+30}}
|-
|-
|[[File:Mead.png]]
|[[File:Mead.png]]
小叶
260
次編輯
導覽選單
個人工具
建立帳號
登入
命名空間
頁面
討論
台灣正體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
近期變更
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上傳檔案
特殊頁面
可列印版