打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
文森特
(查看源代码)
2021年6月15日 (二) 04:13的版本
添加128字节
、
2021年6月15日 (二) 04:13
→最爱
:
add 姜汁汽水
第160行:
第160行:
|[[烹饪]]
|[[烹饪]]
|{{name|Cranberries|alt=蔓越莓|1}}{{name|Apple|alt=苹果|1}}{{name|Sugar|alt=糖|1}}
|{{name|Cranberries|alt=蔓越莓|1}}{{name|Apple|alt=苹果|1}}{{name|Sugar|alt=糖|1}}
+
|-
+
|[[File:Ginger Ale.png|center]]
+
|[[姜汁汽水]]
+
|{{Description|Ginger Ale}}
+
|[[烹饪]]
+
|{{name|Ginger|3}}{{name|Sugar|1}}
|-
|-
|[[File:Grape.png|center]]
|[[File:Grape.png|center]]
BolingH
962
个编辑