更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Template:Collections Fish
(查看源代码)
2023年3月25日 (六) 18:23的版本
删除52字节
、
2023年3月25日 (六) 18:23
小
文本替换 - 替换“
无力的鲑鱼
”为“
虚空鲑鱼
”
第1行:
第1行:
−
<includeonly><templatestyles src="Template:
Collections_Fish
/styles.css" /><div id="
outerdiv
">
+
<includeonly><templatestyles src="Template:
Collections Fish
/styles.css" /><div id="
outerfishdiv
"><div id="
innerfishdiv
">[[File:Fish Collection.png|400px|link=]]</div>
−
<div id="
innerdiv
">[[File:Fish Collection.png|400px|link=]]</div>
+
{| id="
fishtable
"
−
{| id="
calendartable
"
|-
|-
|[[河豚]]
|[[河豚]]
|[[鳀鱼]]
|[[鳀鱼]]
−
|[[金枪鱼]]
+
|class="w34"
|[[金枪鱼]]
|[[沙丁鱼]]
|[[沙丁鱼]]
|[[鲷鱼]]
|[[鲷鱼]]
−
|class="
small
"|[[大嘴鲈鱼]]
+
|class="
w34
"|[[大嘴鲈鱼]]
−
|class="small"
|[[小嘴鲈鱼]]
+
|[[小嘴鲈鱼]]
−
|class="small"
|[[虹鳟鱼]]
+
|[[虹鳟鱼]]
|[[鲑鱼]]
|[[鲑鱼]]
|[[大眼鱼]]
|[[大眼鱼]]
第16行:
第15行:
|[[河鲈]]
|[[河鲈]]
|[[鲤鱼]]
|[[鲤鱼]]
−
|[[鲶鱼]]
+
|class="w34"
|[[鲶鱼]]
|[[狗鱼]]
|[[狗鱼]]
|[[太阳鱼]]
|[[太阳鱼]]
−
|class="
small
"|[[红鲻鱼]]
+
|class="
w34
"|[[红鲻鱼]]
−
|class="small"
|[[鲱鱼]]
+
|[[鲱鱼]]
−
|class="small"
|[[鳗鱼]]
+
|[[鳗鱼]]
|[[章鱼]]
|[[章鱼]]
|[[红鲷鱼]]
|[[红鲷鱼]]
−
|-
+
|-
class="h36"
|[[鱿鱼]]
|[[鱿鱼]]
|[[海草]]
|[[海草]]
−
|[[绿藻]]
+
|class="w34"
|[[绿藻]]
|[[海参]]
|[[海参]]
|[[大海参]]
|[[大海参]]
−
|class="
small
"|[[鬼鱼]]
+
|class="
w34
"|[[鬼鱼]]
−
|class="small"
|[[白藻]]
+
|[[白藻]]
−
|class="small"
|[[石鱼]]
+
|[[石鱼]]
|[[绯红鱼]]
|[[绯红鱼]]
|[[鮟鱇鱼]]
|[[鮟鱇鱼]]
第38行:
第37行:
|[[冰柱鱼]]
|[[冰柱鱼]]
|[[岩浆鳗鱼]]
|[[岩浆鳗鱼]]
−
|[[传说之鱼]]
+
|class="w34"
|[[传说之鱼]]
|[[沙鱼]]
|[[沙鱼]]
|[[蝎鲤鱼]]
|[[蝎鲤鱼]]
−
|class="
small
"|[[比目鱼]]
+
|class="
w34
"|[[比目鱼]]
−
|class="small"
|[[午夜鲤鱼]]
+
|[[午夜鲤鱼]]
−
|class="small"
|[[变种鲤鱼]]
+
|[[变种鲤鱼]]
|[[鲟鱼]]
|[[鲟鱼]]
|[[虎纹鳟鱼]]
|[[虎纹鳟鱼]]
−
|-
+
|-
class="h36"
|[[大头鱼]]
|[[大头鱼]]
|[[罗非鱼]]
|[[罗非鱼]]
−
|[[鲢鱼]]
+
|class="w34"
|[[鲢鱼]]
|[[麻哈脂鲤]]
|[[麻哈脂鲤]]
|[[青花鱼]]
|[[青花鱼]]
−
|class="
small
"|[[西鲱]]
+
|class="
w34
"|[[西鲱]]
−
|class="small"
|[[蛇齿单线鱼]]
+
|[[蛇齿单线鱼]]
−
|class="small"
|[[大比目鱼]]
+
|[[大比目鱼]]
|[[龙虾]]
|[[龙虾]]
|[[小龙虾]]
|[[小龙虾]]
−
|-
+
|-
class="h36"
|[[螃蟹]]
|[[螃蟹]]
|[[鸟蛤]]
|[[鸟蛤]]
−
|[[蚌]]
+
|class="w34"
|[[蚌]]
|[[虾]]
|[[虾]]
|[[蜗牛]]
|[[蜗牛]]
−
|class="
small
"|[[玉黍螺]]
+
|class="
w34
"|[[玉黍螺]]
−
|class="small"
|[[牡蛎]]
+
|[[牡蛎]]
−
|class="small"
|[[木跃鱼]]
+
|[[木跃鱼]]
|[[冰川鱼]]
|[[冰川鱼]]
−
|[[
无力的
鲑鱼]]
+
|[[
虚空
鲑鱼]]
|-
|-
|[[史莱姆鱼]]
|[[史莱姆鱼]]
|[[午夜鱿鱼]]
|[[午夜鱿鱼]]
−
|[[幽灵鱼]]
+
|class="w34"
|[[幽灵鱼]]
|[[水滴鱼]]
|[[水滴鱼]]
|[[黄貂鱼]]
|[[黄貂鱼]]
−
|[[狮子鱼]]
+
|class="w34"
|[[狮子鱼]]
|[[蓝铁饼鱼]]
|[[蓝铁饼鱼]]
|}</div>{{clear}}
|}</div>{{clear}}
−
{| class="wikitable"
+
{|class="wikitable"
|[[河豚]]||[[鳀鱼]]||[[金枪鱼]]||[[沙丁鱼]]||[[鲷鱼]]||[[大嘴鲈鱼]]||[[小嘴鲈鱼]]||[[虹鳟鱼]]||[[鲑鱼]]||[[大眼鱼]]
|[[河豚]]||[[鳀鱼]]||[[金枪鱼]]||[[沙丁鱼]]||[[鲷鱼]]||[[大嘴鲈鱼]]||[[小嘴鲈鱼]]||[[虹鳟鱼]]||[[鲑鱼]]||[[大眼鱼]]
|-
|-
第88行:
第87行:
|[[大头鱼]]||[[罗非鱼]]||[[鲢鱼]]||[[麻哈脂鲤]]||[[青花鱼]]||[[西鲱]]||[[蛇齿单线鱼]]||[[大比目鱼]]||[[龙虾]]||[[小龙虾]]
|[[大头鱼]]||[[罗非鱼]]||[[鲢鱼]]||[[麻哈脂鲤]]||[[青花鱼]]||[[西鲱]]||[[蛇齿单线鱼]]||[[大比目鱼]]||[[龙虾]]||[[小龙虾]]
|-
|-
−
|[[螃蟹]]||[[鸟蛤]]||[[蚌]]||[[虾]]||[[蜗牛]]||[[玉黍螺]]||[[牡蛎]]||[[木跃鱼]]||[[冰川鱼]]||[[
无力的
鲑鱼]]
+
|[[螃蟹]]||[[鸟蛤]]||[[蚌]]||[[虾]]||[[蜗牛]]||[[玉黍螺]]||[[牡蛎]]||[[木跃鱼]]||[[冰川鱼]]||[[
虚空
鲑鱼]]
|-
|-
|[[史莱姆鱼]]||[[午夜鱿鱼]]||[[幽灵鱼]]||[[水滴鱼]]||[[黄貂鱼]]||[[狮子鱼]]||[[蓝铁饼鱼]]
|[[史莱姆鱼]]||[[午夜鱿鱼]]||[[幽灵鱼]]||[[水滴鱼]]||[[黄貂鱼]]||[[狮子鱼]]||[[蓝铁饼鱼]]
−
|}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
|}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
107,288
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
模板
讨论
大马简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本