變更
跳至導覽
跳至搜尋
← 較舊編輯
較新編輯 →
工匠物品
(檢視原始碼)
於 2021年2月13日 (六) 15:22 的修訂
增加 286 位元組
、
2021年2月13日 (六) 15:22
→蛋黄酱机
第447行:
第447行:
|[[蛋黄酱]]
|[[蛋黄酱]]
|看起来很适合抹在面包上。
|看起来很适合抹在面包上。
−
|{{name|Egg|alt=蛋}}{{name|Large Egg|alt=大鸡蛋}}{{name|
Dinosaur
Egg|alt=
恐龙
蛋}}
+
|{{name|Egg|alt=蛋}}{{name|Large Egg|alt=大鸡蛋}}{{name|
Golden
Egg|alt=
金蛋}}{{name|Ostrich Egg|alt=鸵鸟
蛋}}
|3 小时
|3 小时
|{{qualityprice|Mayonnaise|190|hide=silver}}
|{{qualityprice|Mayonnaise|190|hide=silver}}
第464行:
第464行:
|3 小时
|3 小时
|{{qualityprice|Void Mayonnaise|275|hide=gold,silver}}
|{{qualityprice|Void Mayonnaise|275|hide=gold,silver}}
+
|-
+
|[[File:Dinosaur_Mayonnaise.png|center]]
+
|[[恐龙蛋黄酱]]
+
|粘稠且呈乳脂状,带有鲜艳的绿色。闻起来有草和皮革的味道。
+
|{{name|Dinosaur Egg|alt=恐龙蛋}}
+
|3 小时
+
|{{qualityprice|Dinosaur Mayonnaise|800|hide=gold,silver}}
|}
|}
Funyuneun
25
次編輯
導覽菜單
個人工具
建立賬號
登入
命名空間
頁面
討論
香港繁體
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
視圖
閱讀
檢視原始碼
檢視歷史
更多
搜尋
導覽
首頁
最近修改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
隨機頁面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上載檔案
特殊頁面
可打印版