更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Template:NavboxEquipment
(查看源代码)
2021年1月2日 (六) 11:51的版本
添加27字节
、
2021年1月2日 (六) 11:51
小
add Heavy Tapper
第7行:
第7行:
|-
|-
! colspan="2"|[[打造#精炼设备|精炼]]
! colspan="2"|[[打造#精炼设备|精炼]]
−
|[[煤炭窑]] • [[宝石复制机]] • [[熔炉]] • [[避雷针]] • [[回收机]] • [[种子生产器]] • [[史莱姆压蛋器]] <sup>([[史莱姆蛋]])</sup> • [[史莱姆孵化器]] • [[树液采集器]]<sup>([[枫糖浆]] • [[橡树树脂]] • [[松焦油]])</sup>• [[碎木机]] • [[虫饵盒]]
+
|[[煤炭窑]] • [[宝石复制机]] • [[熔炉]] • [[避雷针]] • [[回收机]] • [[种子生产器]] • [[史莱姆压蛋器]] <sup>([[史莱姆蛋]])</sup> • [[史莱姆孵化器]] • [[树液采集器]]<sup>([[枫糖浆]] • [[橡树树脂]] • [[松焦油]])</sup>• [[碎木机]] • [[虫饵盒]]
• [[重型树液采集器]]
−
|-
! rowspan="3" class="no-wrap"|[[耕种]]
! rowspan="3" class="no-wrap"|[[耕种]]
! [[肥料]]
! [[肥料]]
BolingH
962
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
模板
讨论
大马简体
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本