更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
钓鱼
(查看源代码)
2020年1月28日 (二) 05:34的版本
添加176字节
、
2020年1月28日 (二) 05:34
→钓鱼竿
第34行:
第34行:
!位置
!位置
!要求
!要求
+
|-
+
|[[File:Training Rod.png|center]]
+
|[[训练用鱼竿]]
+
|data-sort-value="25"|{{price|25}}
+
|容易使用(只能捕获普通的[[鱼]])。
+
|从威利的[[鱼店]]购买
+
|
|-
|-
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
ErinY
3
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本