打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
麻哈脂鲤
(查看源代码)
2023年3月24日 (五) 22:21的版本
删除7字节
、
2023年3月24日 (五) 22:21
→鱼塘
第42行:
第42行:
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
−
|-
[[鱼塘#任务|任务]]
+
'''
[[鱼塘#任务|任务]]
'''
|-
|-
!colspan="2"|鱼塘容量
!colspan="2"|鱼塘容量
第59行:
第59行:
{|class="wikitable sortable"
{|class="wikitable sortable"
−
|-
[[鱼塘#
生
产|产
出
]]
+
'''
[[鱼塘#产
物
|产
物
]]
'''
|-
|-
!产出物品
!产出物品
第77行:
第77行:
| 9-10 || 5% || 4-5%
| 9-10 || 5% || 4-5%
|-
|-
−
|rowspan="2" data-sort-value="ZZZZ"| ''
没有任何东西
''
+
|rowspan="2" data-sort-value="ZZZZ"| ''
无
''
|rowspan="2"|
|rowspan="2"|
| 1-8 || 0% || 77-21%
| 1-8 || 0% || 77-21%
ParadoxLeech
179
个编辑