打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
科罗布斯
(查看源代码)
2024年4月2日 (二) 09:30的版本
添加181字节
、
2024年4月2日 (星期二)
→固定出售
第73行:
第73行:
| data-sort-value="01"|只可购买一次
| data-sort-value="01"|只可购买一次
| data-sort-value="0001000" | {{price|1000}}
| data-sort-value="0001000" | {{price|1000}}
+
|-
+
| [[File:Butterfly Powder.png|center]]
+
| [[蝴蝶粉]]
+
| 撒在宠物身上即可将它驱逐出农场,驱逐后无法复原。
+
| data-sort-value="99"|无限
+
| {{price|20000}}
|-
|-
| [[File:Return Scepter.png|center]]
| [[File:Return Scepter.png|center]]
Allie
20
个编辑