打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
矿井
(查看源代码)
2020年11月18日 (三) 09:36的版本
添加418字节
、
2020年11月18日 (三) 09:36
小
→食物
:
新增两种食物
第507行:
第507行:
|{{name|Luck|+3|alt=运气}}
|{{name|Luck|+3|alt=运气}}
|{{Duration|11m11s}}
|{{Duration|11m11s}}
+
|-
+
|[[File:Magic Rock Candy.png|center]]
+
|[[Magic Rock Candy]]
+
|N/A
+
|{{Energy|500}}{{Health|225}}{{name|Mining|+2}}{{name|Luck|+5}}{{name|Speed|+1}}{{name|Defense|+5}}{{name|Attack|+5}}
+
|data-sort-value="0824"|{{Duration|8m 24s}}
|-
|-
|[[File:Maple Bar.png|center]]
|[[File:Maple Bar.png|center]]
第555行:
第561行:
|{{name|Speed|+1|alt=速度}}{{name|Max Energy|+40|link=能量{{!}}最大能量}}
|{{name|Speed|+1|alt=速度}}{{name|Max Energy|+40|link=能量{{!}}最大能量}}
|{{Duration|3m30s}}
|{{Duration|3m30s}}
+
|-
+
|[[File:Triple Shot Espresso.png|center]]
+
|[[Triple Shot Espresso]]
+
|{{name|Coffee|3}}
+
|{{Energy|8}}{{Health|3}}{{name|Speed|+1|alt=速度}}
+
|data-sort-value="0412"|{{Duration|4m 12s}}
|}
|}
BolingH
962
个编辑