打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
皮埃尔
(查看源代码)
2024年4月8日 (一) 19:00的版本
添加193字节
、
2024年4月8日 (星期一)
→最爱
第76行:
第76行:
===最爱===
===最爱===
{{Quote|我最喜欢这个了!非常感谢!}}
{{Quote|我最喜欢这个了!非常感谢!}}
−
+
*当收到价格目录时
+
{{quote|实在是激动人心!我太需要这本书了!}}
{|class="wikitable roundedborder" style="width: 65%; min-width: 500px;"
{|class="wikitable roundedborder" style="width: 65%; min-width: 500px;"
!style="width: 48px;"|图片
!style="width: 48px;"|图片
第89行:
第90行:
|[[File:Fried Calamari.png|center]]
|[[File:Fried Calamari.png|center]]
|[[炸鱿鱼]]
|[[炸鱿鱼]]
−
|
它太有嚼劲了。
+
|
{{description|Fried Calamari}}
|[[烹饪]]
|[[烹饪]]
|{{name|Squid|alt=鱿鱼|1}}{{name|Wheat Flour|1}}{{name|Oil|1}}
|{{name|Squid|alt=鱿鱼|1}}{{name|Wheat Flour|1}}{{name|Oil|1}}
+
|-
+
|[[file:Price Category.png|center]]
+
|[[价格目录]]
+
|[[Price Category]]
+
|[[书摊老板]]
+
|
|}
|}
Z2001jx
1,073
个编辑