打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
特殊物品和能力
(查看源代码)
2024年3月22日 (五) 13:43的版本
添加9字节
、
2024年3月22日 (星期五)
无编辑摘要
第52行:
第52行:
|[[小镇钥匙]]
|[[小镇钥匙]]
|允许玩家在任何时间进入小镇上的任何建筑物。
|允许玩家在任何时间进入小镇上的任何建筑物。
−
|-
+
+
==能力==
|[[File:Price Catalogue.png|center]]
|[[File:Price Catalogue.png|center]]
|[[价格目录]]
|[[价格目录]]
Kazua
195
个编辑