打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
沙漠节
(查看源代码)
2024年4月10日 (三) 12:02的版本
删除9字节
、
2024年4月10日 (星期三)
潘妮的煎锅;补充价格;玛鲁不卖电池组
第636行:
第636行:
|{{Price|70|calico}}
|{{Price|70|calico}}
|-
|-
−
|[[File:
Battery Pack
.png|center]]
+
|[[File:
Iridium_Bar
.png|center]]
−
|[[
电池组
]]
+
|[[
铱锭
]]
(2)
−
|{{Price|
??
|calico}}
+
|{{Price|
50|calico}}
+
|-
+
|[[File:Shirt188.png|center]]
+
|[[裁缝|晚安睡衣]]
+
|{{Price|25
|calico}}
|-
|-
|[[File:Strawberry Seeds.png|center]]
|[[File:Strawberry Seeds.png|center]]
|[[草莓种子]](20)
|[[草莓种子]](20)
|{{Price|10|calico}}
|{{Price|10|calico}}
−
|-
−
|[[File:Iridium Bar.png|center]]
−
|[[铱锭]]
−
|{{Price|50|calico}}
|}
|}
第677行:
第677行:
|-
|-
|[[File:Penny's Fryer.png|center]]
|[[File:Penny's Fryer.png|center]]
−
|[[潘妮的
平底
锅]]
+
|[[潘妮的
煎
锅]]
|{{Price|70|calico}}
|{{Price|70|calico}}
|-
|-
|[[File:Strawberry Decal.png|center]]
|[[File:Strawberry Decal.png|center]]
|[[草莓贴纸]]
|[[草莓贴纸]]
−
|{{Price|
??
|calico}}
+
|{{Price|
100
|calico}}
|-
|-
|[[File:Night Sky Decal 1.png|center]]
|[[File:Night Sky Decal 1.png|center]]
|[[夜空贴纸 #1]]
|[[夜空贴纸 #1]]
−
|{{Price|
??
|calico}}
+
|{{Price|
30
|calico}}
|-
|-
|[[File:Night Sky Decal 2.png|center]]
|[[File:Night Sky Decal 2.png|center]]
|[[夜空贴纸 #2]]
|[[夜空贴纸 #2]]
−
|{{Price|
??
|calico}}
+
|{{Price|
30
|calico}}
|-
|-
|[[File:Night Sky Decal 3.png|center]]
|[[File:Night Sky Decal 3.png|center]]
|[[夜空贴纸 #3]]
|[[夜空贴纸 #3]]
−
|{{Price|
??
|calico}}
+
|{{Price|
30
|calico}}
|-
|-
|[[File:Pirate Flag.png|center]]
|[[File:Pirate Flag.png|center]]
MC开始下雪
108
个编辑