打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
桑迪
(查看源代码)
2020年5月13日 (三) 22:25的版本
删除101字节
、
2020年5月13日 (三) 22:25
→一般
:
Wild Plum is a fruit in all languages
第114行:
第114行:
|[[榛子]]
|[[榛子]]
|真是巨大的一颗榛子
|真是巨大的一颗榛子
−
|[[觅食]] - [[秋季]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[野梅]]
−
|{{Description|野梅}}
|[[觅食]] - [[秋季]]
|[[觅食]] - [[秋季]]
|-
|-
第124行:
第119行:
|[[大壶牛奶]]
|[[大壶牛奶]]
|一大壶牛奶。
|一大壶牛奶。
−
|[[
奶
牛]]
+
|[[牛]]
|-
|-
|[[File:Leek.png|center]]
|[[File:Leek.png|center]]
第134行:
第129行:
|[[牛奶]]
|[[牛奶]]
|一壶牛奶。
|一壶牛奶。
−
|[[
奶
牛]]
+
|[[牛]]
|-
|-
|[[File:Morel.png|center]]
|[[File:Morel.png|center]]
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
106,241
个编辑