打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
木材
(查看源代码)
2024年4月4日 (四) 10:18的版本
添加184字节
、
2024年4月4日 (星期四)
→配方
第176行:
第176行:
|{{name|Wood|50}}
|{{name|Wood|50}}
|初始配方
|初始配方
+
|-
+
|[[File:Big Chest.png|center]]
+
|[[大箱子]]
+
|{{Description|大箱子}}
+
|{{name|Wood|120}}{{name|Copper Bar|2}}
+
|[[File:Robin Icon.png|link=]] [[木匠的商店]] ({{price|5000}})
|-
|-
|[[File:Scarecrow.png|center]]
|[[File:Scarecrow.png|center]]
群星之尘
720
个编辑