打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
木材
(查看源代码)
2024年4月4日 (四) 10:09的版本
删除536字节
、
2024年4月4日 (星期四)
→建筑物
第304行:
第304行:
|data-sort-value="20000"|{{price|20000}}{{name|Wood|550}}{{name|Stone|300}}
|data-sort-value="20000"|{{price|20000}}{{name|Wood|550}}{{name|Stone|300}}
|data-sort-value="21" style="text-align: center;"|'''7x3'''<br />[[File:Marker7x3.png|center]]
|data-sort-value="21" style="text-align: center;"|'''7x3'''<br />[[File:Marker7x3.png|center]]
−
|-
−
|[[File:Plank Cabin Stage 1.png|72px|center]]
−
|[[联机小屋|木板小屋]]
−
|{{Description|联机小屋}}
−
|data-sort-value="00100"|{{price|100}}{{name|Wood|5}}{{name|Fiber|10}}
−
|data-sort-value="15" style="text-align: center;"|'''5x3'''<br />[[File:Marker5x3.png|center]]
−
|-
−
|[[File:Log Cabin Stage 1.png|72px|center]]
−
|[[联机小屋|木头小屋]]
−
|{{Description|联机小屋}}
−
|data-sort-value="00100"|{{price|100}}{{name|Wood|10}}
−
|data-sort-value="15" style="text-align: center;"|'''5x3'''<br />[[File:Marker5x3.png|center]]
|-
|-
|[[File:ShippingBox.png|72px|center]]
|[[File:ShippingBox.png|72px|center]]
第323行:
第311行:
|data-sort-value="02" style="text-align: center;"|'''2x1'''<br />[[File:Marker2x1.png|center]]
|data-sort-value="02" style="text-align: center;"|'''2x1'''<br />[[File:Marker2x1.png|center]]
|}
|}
−
−
==裁制==
==裁制==
群星之尘
913
个编辑