打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
旅行货车
(查看源代码)
2018年8月14日 (二) 14:16的版本
添加245字节
、
2018年8月14日 (二) 14:16
无编辑摘要
第4行:
第4行:
|mapy = 125
|mapy = 125
|building = Traveling Cart.png
|building = Traveling Cart.png
−
|openhours =
6:00AM to 8:00PM
+
|openhours =
早上6点到晚上8点<br />[[夜市]]:下午5点至凌晨2点。
|closed = 星期一- 星期四, 星期六
|closed = 星期一- 星期四, 星期六
|address = [[苹果酒森林]]
|address = [[苹果酒森林]]
第28行:
第28行:
|-
|-
| style="text-align:center;" | [[File:Coffee Bean.png]] || [[咖啡豆]] || {{price|2500}} || 全部 || 25%几率出现
| style="text-align:center;" | [[File:Coffee Bean.png]] || [[咖啡豆]] || {{price|2500}} || 全部 || 25%几率出现
+
|-
+
| style="text-align: center;"| {{Recipe|Wedding Ring}}
+
| [[结婚戒指]]食谱
+
| {{price|500}}
+
| 全部
+
| [[合作]]:在购买前有100%的机会出现。 <br />单人:不出现。
|}
|}
{{clear}}
{{clear}}
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
106,354
个编辑