打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
太阳精华
(查看源代码)
2024年4月3日 (三) 20:54的版本
删除211字节
、
2024年4月3日 (星期三)
→打造
第42行:
第42行:
|{{name|Wood|50}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|{{name|Wood|50}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|在[[木匠的商店]]花费 {{price|800}} 购买
|在[[木匠的商店]]花费 {{price|800}} 购买
−
|-
−
|[[File:Skull Brazier.png|link=|center]]
−
|[[骷髅火炬]]
−
|{{Description|Skull Brazier}}
−
|{{name|Bone Fragment|10}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
−
|在[[木匠的商店]]花费 {{price|3000}} 购买
|-
|-
|[[File:Glowstone Ring.png|link=|center]]
|[[File:Glowstone Ring.png|link=|center]]
Z2001jx
1,067
个编辑