打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
太阳精华
(查看源代码)
2021年12月12日 (日) 13:24的版本
添加216字节
、
2021年12月12日 (日) 13:24
→打造
:
更新内容
第48行:
第48行:
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|在[[木匠的商店]]花费 {{price|3000}} 购买
|在[[木匠的商店]]花费 {{price|3000}} 购买
+
|-
+
|[[File:Glowstone Ring.png|link=Skull Brazier|center]]
+
|[[辉石戒指]]
+
|{{Description|Glowstone Ring}}
+
|{{name|Solar Essence|5}}{{name|Iron Bar|5}}
+
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[采矿]] 等级 4
|-
|-
|}
|}
小叶
260
个编辑