打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
乔治
(查看源代码)
2020年5月13日 (三) 21:30的版本
删除95字节
、
2020年5月13日 (三) 21:30
→一般
:
Wild Plum is a fruit in all languages
第126行:
第126行:
|[[榛子]]
|[[榛子]]
|这是一个很大榛子!
|这是一个很大榛子!
−
|[[觅食]] - [[秋季]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[野梅]]
−
|{{Description|野梅}}
|[[觅食]] - [[秋季]]
|[[觅食]] - [[秋季]]
|-
|-
第136行:
第131行:
|[[羊肚菌]]
|[[羊肚菌]]
|因带有独特的坚果味道而广受欢迎.
|因带有独特的坚果味道而广受欢迎.
−
|[[觅食]] - [[
秋
季]]
+
|[[觅食]] - [[
春
季]]
|-
|-
|[[File:Purple Mushroom.png|center]]
|[[File:Purple Mushroom.png|center]]
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
106,241
个编辑