開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
玛鲁
(檢視原始碼)
於 2019年5月16日 (四) 03:11 的修訂
增加 95 位元組
、
2019年5月16日 (四) 03:11
→一般
:
add wild plum
行 966:
行 966:
|[[榛子]]
|[[榛子]]
|{{Description|Hazelnut}}
|{{Description|Hazelnut}}
+
|[[觅食]] - [[秋季]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[野梅]]
+
|{{Description|野梅}}
|[[觅食]] - [[秋季]]
|[[觅食]] - [[秋季]]
|-
|-
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
114,148
次編輯