開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
Template:MainLinks
(檢視原始碼)
於 2019年3月14日 (四) 01:20 的修訂
增加 270 位元組
、
2019年3月14日 (四) 01:20
小
無編輯摘要
第28行:
第28行:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''[[主机版历史#PS_Vita|1.02(于2018年6月20日更新)]]'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''[[主机版历史#PS_Vita|1.02(于2018年6月20日更新)]]'''
|-
|-
−
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] <!--https://itunes.apple.com/cn/app/stardew-valley/id1406710800-->[https://itunes.apple.com/app/stardew-valley/id1406710800
手机
版]:
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] <!--https://itunes.apple.com/cn/app/stardew-valley/id1406710800-->[https://itunes.apple.com/app/stardew-valley/id1406710800
iOS
版
本
]:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17(于2018年12月20日更新)'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17(于2018年12月20日更新)'''
+
|-
+
|style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Android版本]:
+
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.00 (发布于2019年3月13日)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
行政員
、
介面管理員
、
管理員
5,025
次編輯