打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
矮人
(查看源代码)
2018年8月16日 (四) 16:22的版本
添加108字节
、
2018年8月16日 (四) 16:22
→出售货物
第58行:
第58行:
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|-
|-
−
|
+
|
[[File:Stone Cairn.png|center]]
−
{{recipe|Weathered Floor}}
+
|[[石堆]]
+
|农场的装饰件。
+
|data-sort-value="0200"|{{price|200}}
+
|-
+
|
{{recipe|Weathered Floor}}
|Weathered Floor Recipe
|Weathered Floor Recipe
|[[Crafting|Blueprint]] for crafting a Weathered Floor.
|[[Crafting|Blueprint]] for crafting a Weathered Floor.
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
106,474
个编辑