開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
复活节
(檢視原始碼)
於 2018年8月16日 (四) 15:57 的修訂
增加 395 位元組
、
2018年8月16日 (四) 15:57
→商店
行 15:
行 15:
!描述
!描述
!价格
!价格
+
|-
+
|[[File:Lawn Flamingo.png|36px|center]]
+
|[[草坪火烈鸟]]
+
|农场的装饰件。
+
|{{Price|400}}
|-
|-
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
行 26:
行 31:
|{{Price|100}}
|{{Price|100}}
|-
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 1 Spring.png|36px|center]]
+
|[[季节性植物]]
+
|随着季节变化的观赏性植物。不需要浇水。
+
|{{price|350}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 2 Spring.png|36px|center]]
+
|[[季节性植物]]
+
|随着季节变化的观赏性植物。不需要浇水。
+
|{{price|350}}
|}
|}
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
106,886
次編輯